Ремень поликлиновый приводной 010070 (4PJ-220, 4PJ220) для электроинструмента Калибр, Прораб
Новинка
Артикул: 010070-4PJ-220
Описание товара:
Характеристики:
Наши предложения
Новинка
Бренд
INN
Длина ремня
220мм
Качество товара
НОВЫЙ
Комплектация
Ремень поликлиновый 1шт
Материал изделия
Резина
Профиль ремня
PJ
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Более 1 000 пунктов самовывоза по РФ
Весь ассортимент сертифицирован
Отправляем заказы по всей России 7 дней в неделю.
Принимаем все способы оплаты
Принимаем все способы оплаты
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Профессиональная помощь в подборе товаров
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям
Описание товара
Ширина 9мм
Длина 220мм
Профиль ремня PJ
Количество ручейков 3
Количество клиньев 4 (J крупные клинья)
Корд армированный стекловолокном
Совместимые модели электрорубанков:
Прораб 6102A
Прораб 6103А
Black&Dacker KW-712
Характеристики
Вес и габариты с упаковкой для расчета доставки
Длина (мм) 150
Высота (мм) 10
Ширина (мм) 100
Вес (грамм) 50
Прочие характеристики
Наши предложения Новинка
Бренд INN
Длина ремня 220мм
Качество товара НОВЫЙ
Материал изделия Резина
Страна производства Китай
Количество клиньев 4
Не выгружать ОЗОН Нет
Ожидается поставка Нет Другие товары
Официальная гарантия Нет
Количество ручейков 3
Не выгружать ЯМ Нет
Ширина ремня 9мм