+7 (831) 274-00-00
+7 (920) 253-33-01
с 8:00 до 17:00 ежедневно
0
0
0 В корзине пока пусто

Все для монтажа

Фильтр по параметрам
Розничная цена
В наличии
Наши предложения
Страна производства
Вид шестерни
Качество товара
Купили
Количество предметов в упаковке
Длина (м)
Напольная установка
Самонесущий
Тип двери
Настенная установка
Отверстие под датчик
Количество проводников
Рабочее вещество
Всепогодное исполнение
Высота в юнитах (U)
Материал проводника
Дуплексный-Симплексный
Возможность зарядки (аккумулятор или батарейка)
Материал изоляции
Длина кабеля (м)
Форма ТЭНа
Производитель
Напряжение номинальное
Многомодовый-Одномодовый
Экранированный
Число продаж
Тип кабеля
Цвет корпуса
Тип проводника
Огнестойкость
Комбинация разъемов
Глубина (мм)
Сечение жилы
Ширина (мм)
Высота (мм)
Емкость
Страна бренда
Напряжение питания (вольт)
Тип волокна
Количество волокон
Тип разъема
Рабочее расстояние (км.)
Тип модуля
Количество пар
Сортировать по:
Показать по:
Вид каталога:
Разъем RJ9 (RJ-9, RJ10, RJ-10, 4P4C, 4Р-4С, 4P4C, 4Р-4С) для телефонных трубок 4 контакта
Разъем RJ9 (RJ-9, RJ10, RJ-10, 4P4C, 4Р-4С, 4P4C, 4Р-4С) для телефонных трубок 4 контакта
Производитель-Бренд WT
Артикул RJ-10
Кабель оптический ОПЦ-4А-4 подвесной, 4 волокна, одномодовый, стальной трос, 4 кН
Кабель оптический ОПЦ-4А-4 подвесной, 4 волокна, одномодовый, стальной трос, 4 кН  
Производитель-Бренд Еврокабель-1
Артикул ОПЦ-4А-4
Разъем RJ-11(RJ11) 6р4с для линейного подключения 4 контакта
Разъем RJ-11(RJ11) 6р4с для линейного подключения 4 контакта
Производитель-Бренд Netko
Артикул RJ-11
Выходное напряжение 1
Газ R134a баллон 1000 грамм (фреон, хладон, хладагент) с клапаном
Газ R134a баллон 1000 грамм (фреон, хладон, хладагент) с клапаном
Производитель-Бренд INN
Артикул R134a-1000
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.0 мм), 1 волокно
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.0 мм), 1 волокно
Производитель-Бренд Alpha Mile
Артикул 604-05-01
Разъем питания AC-101 евровилка сетевая на кабель C14, 10A, 250V
Разъем питания АС-101 евровилка сетевая на кабель C14, 10A, 250V
Производитель-Бренд INN
Артикул АС-101
Кросс оптический 19" КОР-24-У SM в сборе на 8 SC портов с пигтейлами и адаптерами
Кросс оптический 19" КОР-24-У SM в сборе на 8 SC портов с пигтейлами и адаптерами
Производитель-Бренд INN
Артикул КОР-24-У-8SC
Газ R600A баллон 420 грамм (фреон, хладон, хладагент) с клапаном
Газ R600A баллон 420 грамм (фреон, хладон, хладагент) с клапаном
Производитель-Бренд INN
Артикул R600a-420-kl
Optronic TRSF13-10-12gLC-3c Модуль SFP Dual LC, 1.25Gb/s, 1310nm 10 км, LC
Optronic TRSF13-10-12gLC-3c Модуль SFP Dual LC, 1.25Gb/s, 1310nm 10 км, LC
Производитель-Бренд Optronic
Артикул TRSF13-10-12gLC-3c
Optronic TBSF13-3-12gSC-3c-DD Модуль SFP WDM трансивер, 1.25Гбит/с, 1310/1550нм, 3км, DDM
Модуль Optronic SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1310/1550нм, 3км, DDM, TBSF13-3-12gSC-3c-DD
Производитель-Бренд Optronic
Артикул TBSF13-3-12gSC-3c-DD
Патч-корд оптический (optic patch cord) SC/UPC-SC/UPC SM 9/125мкм одномодовый (simplex) 1,5 метра
Патч-корд оптический (optic patch cord) SC/UPC-SC/UPC SM 9/125мкм одномодовый (simplex) 1,5 метра
Наши предложения Новинка
Артикул pc-sc-upc-sc-upc-sm-1,5
Разъем RJ-45 (RJ45, 8P8C, 8P-8C, 8Р8С, 8Р-8С) 8 контактов для LAN WAN Ethernet
Разъем RJ-45 (RJ45, 8P8C, 8P-8C, 8Р8С, 8Р-8С) 8 контактов для LAN WAN Ethernet
Наши предложения Хит продаж
Производитель-Бренд Netko
Артикул RJ-45
Переходник (штуцер, адаптер) AD87 для R410A M1/4" SAE x F1/2" - 20 UNF
Переходник (штуцер, адаптер) AD87 для R410A M1/4" SAE x F1/2" - 20 UNF
Производитель-Бренд INN
Артикул AD87
Газ R410a баллон 650 грамм (фреон, хладон, хладагент) с клапаном
Газ R410a баллон 650 грамм (фреон, хладон, хладагент) с клапаном
Производитель-Бренд INN
Артикул R410a-650
Саморегулирующийся нагреватель картера НК-5.4 (0,5 м)
Саморегулирующийся нагреватель картера НК-5.4 (0,5 м)
Производитель-Бренд INN
Артикул НК-5.4
Optronic TBSF15-3-12gSC-3c-DD Модуль SFP WDM трансивер, 1.25Гбит/с, 1550/1310нм, 3км, DDM
Модуль Optronic SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1550/1310нм, 3км, DDM, TBSF15-3-12gSC-3c-DD
Производитель-Бренд Optronic
Артикул TBSF15-3-12gSC-3c-DD
Дюбель универсальный 6х37 мм без борта, тип U
Дюбель универсальный 6х37 мм без борта, тип U
Производитель-Бренд INN
Артикул dub-6х37
Регулятор давления конденсации РДК-8.4 (РДКК-33) кондиционера
Регулятор давления конденсации РДК-8.4 (РДКК-33) кондиционера
Производитель-Бренд INN
Артикул РДК-8.4
Errecom TR1009.01 жидкость промывочная Belnet для систем кондиционирования (1 литр)
Errecom TR1009.01 жидкость промывочная Belnet для систем кондиционирования (1 литр)
Наши предложения Новинка
Артикул TR1009.01
Вентиль сервисный HC-1221 с резьбой 1/4"M- 5/16"F SAE для заправки кондиционеров
Вентиль сервисный HC-1221 с резьбой 1/4"M- 5/16"F SAE для заправки кондиционеров
Наши предложения Хит продаж
Артикул HC-1221
Медиаконвертер MCSFP2-10/100/1000 DIP RJ-45 10/100/1000 Мбит/с, с SFP-портом, с функцией LFP
Медиаконвертер MCSFP2-10/100/1000 DIP RJ-45 10/100/1000 Мбит/с, с SFP-портом, с функцией LFP
Производитель-Бренд INN
Артикул MCSFP2-10/100/1000 dip
Муфта соединительная RJ-45 RJ-45
Муфта соединительная RJ-45 RJ-45
Производитель-Бренд Netko
Артикул RJ45-RJ45
Медиаконвертер MCSFP2-10/100/1000 RJ-45 10/100/1000 Мбит/с, с SFP-портом
Медиаконвертер MCSFP2-10/100/1000 RJ-45 10/100/1000 Мбит/с, с SFP-портом
Артикул MCSFP2-10/100/1000
Траверса монтажная 20х30х1мм оцинкованная
Траверса монтажная 20х30х1мм оцинкованная
Производитель-Бренд INN
Артикул traversa-20x30x1mm
Газ R290 баллон 400 грамм (фреон, хладон, хладагент) с клапананом
Газ R290 баллон 400 грамм (фреон, хладон, хладагент) с клапананом
Наши предложения Новинка
Артикул R290
Вентиль проколка CH-340 с зажимом для одноразовых баллонов с фреоном (R12, R134)
Вентиль проколка CH-340 с зажимом для одноразовых баллонов с фреоном (R12, R134)
Производитель-Бренд INN
Артикул CH-340
Газ R22 Уценка баллон 13,6 кг. (фреон, хладон, хладагент) для заправки кондиционера
Газ R22 Уценка баллон 13,6 кг. (фреон, хладон, хладагент) для заправки кондиционера
Производитель-Бренд Хладон
Артикул R22-discount
Бесклеевой быстрый коннектор SC/APC SM для FTTH кабелей
Бесклеевой быстрый коннектор SC/APC SM для FTTH кабелей
Производитель-Бренд INN
Артикул sc-apc-sm
Переходник (штуцер, адаптер) AD78 для R410A F1/4" SAE x M1/2" - 20 UNF
Переходник (штуцер, адаптер) AD78 для R410A F1/4" SAE x M1/2" - 20 UNF
Производитель-Бренд INN
Артикул AD78
Кросс оптический настенный укомплектованный 8 портов SM КОН-Микро-8 с пигтейлами и адаптерами
Кросс оптический настенный укомплектованный 8 портов SM КОН-Микро-8 с пигтейлами и адаптерами
Наши предложения Новинка
Артикул КОН-Микро-8-SM

Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену