+7 (831) 274-00-00
+7 (920) 253-33-01
с 8:00 до 17:00 ежедневно
0
0
0 В корзине пока пусто

Все для монтажа

Фильтр по параметрам
Розничная цена
В наличии
Наши предложения
Страна производства
Вид шестерни
Качество товара
Купили
Длина
Напольная установка
Самонесущий
Тип двери
Настенная установка
Отверстие под датчик
Количество проводников
Рабочее вещество
Всепогодное исполнение
Высота в юнитах (U)
Материал проводника
Дуплексный-Симплексный
Возможность зарядки (аккумулятор или батарейка)
Материал изоляции
Форма ТЭНа
Производитель
Напряжение номинальное
Многомодовый-Одномодовый
Экранированный
Число продаж
Тип кабеля
Цвет корпуса
Тип проводника
Огнестойкость
Комбинация разъемов
Глубина (мм)
Сечение жилы
Ширина (мм)
Высота (мм)
Емкость
Страна бренда
Напряжение питания (вольт)
Тип волокна
Количество волокон
Тип разъема
Рабочее расстояние (км.)
Тип модуля
Количество пар
Сортировать по:
Показать по:
Вид каталога:
Разъем RJ9 (RJ-9, RJ10, RJ-10, 4P4C, 4Р-4С, 4P4C, 4Р-4С) для телефонных трубок 4 контакта
Разъем RJ9 (RJ-9, RJ10, RJ-10, 4P4C, 4Р-4С, 4P4C, 4Р-4С) для телефонных трубок 4 контакта
Наши предложения Хит продаж
Производитель-Бренд WT
Артикул RJ-10
Разъем RJ-11(RJ11) 6р4с для линейного подключения 4 контакта
Разъем RJ-11(RJ11) 6р4с для линейного подключения 4 контакта
Производитель-Бренд Netko
Артикул RJ-11
Кабель оптический ОПЦ-4А-4 подвесной, 4 волокна, одномодовый, стальной трос, 4 кН
Кабель оптический ОПЦ-4А-4 подвесной, 4 волокна, одномодовый, стальной трос, 4 кН  
Производитель-Бренд Еврокабель-1
Артикул ОПЦ-4А-4
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.0 мм), 1 волокно
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.0 мм), 1 волокно
Наши предложения Хит продаж
Производитель-Бренд Alpha Mile
Артикул 604-05-01
Газ R600A баллон 900 грамм (фреон, хладон, хладагент) с клапаном
Газ R600A баллон 900 грамм (фреон, хладон, хладагент) с клапаном
Производитель-Бренд INN
Артикул R600a-900g-kl
Кросс оптический 19" КОР-24-У SM в сборе на 8 SC портов с пигтейлами и адаптерами
Кросс оптический 19" КОР-24-У SM в сборе на 8 SC портов с пигтейлами и адаптерами
Производитель-Бренд INN
Артикул КОР-24-У-8SC
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.0 мм), 2 волокна
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.0 мм), 2 волокна
Производитель-Бренд Alpha Mile
Артикул 604-05-02
Optronic TBSF13-3-12gSC-3c-DD Модуль SFP WDM трансивер, 1.25Гбит/с, 1310/1550нм, 3км, DDM
Модуль Optronic SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1310/1550нм, 3км, DDM, TBSF13-3-12gSC-3c-DD
Производитель-Бренд Optronic
Артикул TBSF13-3-12gSC-3c-DD
Optronic TRSF13-10-12gLC-3c Модуль SFP Dual LC, 1.25Gb/s, 1310nm 10 км, LC
Optronic TRSF13-10-12gLC-3c Модуль SFP Dual LC, 1.25Gb/s, 1310nm 10 км, LC
Производитель-Бренд Optronic
Артикул TRSF13-10-12gLC-3c
Разъем RJ-45 (RJ45, 8P8C, 8P-8C, 8Р8С, 8Р-8С) 8 контактов для LAN WAN Ethernet
Разъем RJ-45 (RJ45, 8P8C, 8P-8C, 8Р8С, 8Р-8С) 8 контактов для LAN WAN Ethernet
Производитель-Бренд Netko
Артикул RJ-45
Переходник (штуцер, адаптер) AD87 для R410A M1/4" SAE x F1/2" - 20 UNF
Переходник (штуцер, адаптер) AD87 для R410A M1/4" SAE x F1/2" - 20 UNF
Производитель-Бренд INN
Артикул AD87
Саморегулирующийся нагреватель картера НК-5.4 (0,5 м)
Саморегулирующийся нагреватель картера НК-5.4 (0,5 м)
Производитель-Бренд INN
Артикул НК-5.4
Дюбель универсальный 6х37 мм без борта, тип U
Дюбель универсальный 6х37 мм без борта, тип U
Производитель-Бренд INN
Артикул dub-6х37
Optronic TBSF15-3-12gSC-3c-DD Модуль SFP WDM трансивер, 1.25Гбит/с, 1550/1310нм, 3км, DDM
Модуль Optronic SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1550/1310нм, 3км, DDM, TBSF15-3-12gSC-3c-DD
Производитель-Бренд Optronic
Артикул TBSF15-3-12gSC-3c-DD
Медиаконвертер MCSFP2-10/100/1000 DIP RJ-45 10/100/1000 Мбит/с, с SFP-портом, с функцией LFP
Медиаконвертер MCSFP2-10/100/1000 DIP RJ-45 10/100/1000 Мбит/с, с SFP-портом, с функцией LFP
Производитель-Бренд INN
Артикул MCSFP2-10/100/1000 dip
Муфта соединительная RJ-45 RJ-45
Муфта соединительная RJ-45 RJ-45
Производитель-Бренд Netko
Артикул RJ45-RJ45
Регулятор давления конденсации РДК-8.4 (РДКК-33) кондиционера
Регулятор давления конденсации РДК-8.4 (РДКК-33) кондиционера
Производитель-Бренд INN
Артикул РДК-8.4
Газ R22 Уценка баллон 13,6 кг. (фреон, хладон, хладагент) для заправки кондиционера
Газ R22 Уценка баллон 13,6 кг. (фреон, хладон, хладагент) для заправки кондиционера
Производитель-Бренд Хладон
Артикул R22-discount
Траверса монтажная 20х30х1мм оцинкованная
Траверса монтажная 20х30х1мм оцинкованная
Производитель-Бренд INN
Артикул traversa-20x30x1mm
Вентиль проколка CH-340 с зажимом для одноразовых баллонов с фреоном (R12, R134)
Вентиль проколка CH-340 с зажимом для одноразовых баллонов с фреоном (R12, R134)
Производитель-Бренд INN
Артикул CH-340
Value VE115N вакуумный 1 ступенчатый насос 51 л/мин
Value VE115N вакуумный 1 ступенчатый насос 51 л/мин
Производитель-Бренд VALUE
Артикул VE115N
Бесклеевой быстрый коннектор SC/APC SM для FTTH кабелей
Бесклеевой быстрый коннектор SC/APC SM для FTTH кабелей
Производитель-Бренд INN
Артикул sc-apc-sm
Вентиль сервисный HC-1221 с резьбой 1/4"M- 5/16"F SAE для заправки кондиционеров
Вентиль сервисный HC-1221 с резьбой 1/4"M- 5/16"F SAE для заправки кондиционеров
Наши предложения Новинка
Артикул HC-1221
Медиаконвертер MCSFP2-10/100/1000 RJ-45 10/100/1000 Мбит/с, с SFP-портом
Медиаконвертер MCSFP2-10/100/1000 RJ-45 10/100/1000 Мбит/с, с SFP-портом
Артикул MCSFP2-10/100/1000
Подставка универсальная 925х320х520 для наружного блока кондиционера
Подставка универсальная 925х320х520 для наружного блока кондиционера
Производитель-Бренд INN
Артикул stand-925x320x520
Переходник (штуцер, адаптер) AD78 для R410A F1/4" SAE x M1/2" - 20 UNF
Переходник (штуцер, адаптер) AD78 для R410A F1/4" SAE x M1/2" - 20 UNF
Производитель-Бренд INN
Артикул AD78
Переходник (штуцер, адаптер) AD84 резьба M1/4" SAE x F1/2″ ACME
Переходник (штуцер, адаптер) AD84 резьба M1/4" SAE x F1/2″ ACME
Наши предложения Новинка
Артикул AD84
Пазовый (TPE) уплотнитель ОД-02-06, светлый дуб
Пазовый (TPE) уплотнитель ОД-02-06, светлый дуб
Производитель-Бренд INN
Артикул ОД-02-06
Шнур витой телефонный аппарат-трубка 2,5 м, цвет черный
Шнур витой телефонный аппарат-трубка 2,5 м, цвет черный
Производитель-Бренд Netko
Артикул rj10-rj10-2,5b

Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену