Ремень зубчатый приводной 010070 (800-5M-15) для снегоуборщика Sangarden, Crosser, Tsunami
Артикул: 010070-800-5M-15
Описание товара:
Характеристики:
Бренд
INN
Длина ремня
800мм
Качество товара
НОВЫЙ
Комплектация
Ремень зубчатый 1шт
Материал изделия
Резина
Профиль ремня
5M
Страна производства
Китай
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Более 1 000 пунктов самовывоза по РФ
Весь ассортимент сертифицирован
Отправляем заказы по всей России 7 дней в неделю.
Принимаем все способы оплаты
Принимаем все способы оплаты
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Профессиональная помощь в подборе товаров
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям
Описание товара
Профиль ремня 5M
Длина ремня 800мм
Количество зубцов 160шт
Ширина ремня 15мм
Шаг зубьев 5мм
Корд армированный стекловолокном
Подходит для снегоуборщика:
Sangarden
Crosser CR-SN4
Tsunami
Характеристики
Вес и габариты с упаковкой для расчета доставки
Длина (мм) 100
Высота (мм) 20
Ширина (мм) 150
Вес (грамм) 100
Прочие характеристики
Бренд INN
Длина ремня 800мм
Качество товара НОВЫЙ
Материал изделия Резина
Страна производства Китай
Вес товара, г 50
Не выгружать ОЗОН Нет
Ожидается поставка Нет Другие товары
Официальная гарантия Нет
Не выгружать ЯМ Нет
Ширина ремня 15мм